вторник, 14 декабря 2010 г.

Из детства с любовью.

Наверное, в курсе еще не все, но знаю что очень многие - я обажаю мишек. Пусть банально,по-детски глупо,и наивно, но я очень их люблю. Эта страсть началась в самом раннем детстве,когда на мое 8-летие,мама подарила мне первого медвежонка.Сейчас он уже без носа,без глаза,да и вообще уже не такой красавчик как был раньше,но я все равно продолжаю его любить. Теперь моя плюшевая коллекция просто огромна. В моей комнате нет свободного от мишек места-они повсюду:на кровати,на столе,на подоконнике... Самые большие,почти с меня ростом, живут в уголках комнаты. Для самых маленьких выделен отдельный стеллаж,как миниум с десятью полками.
Наткнулась на удивительные авторские работы,и спешу поделиться этим открытием с вами. Это просто плюшевый рай)
Такие малыши могут стать замечательным подарком как для детей,так и для взрослых,которые так и не нашли ответа на вопрос "куда уходит детство?". Никуда оно не уходит,оно с нами,просто нужно его разглядеть)

С остальными зверюшками вы можете познакомиться в их личном блоге plushkinn.blogspot.com , там же найти информацию по ценам и местам приобретения.




5 комментариев:

  1. Какие хорошие!!!!Спасибо Наташ,радуешь все больше с каждой новой записью! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, а я как раз читала ваш блог сегодня пол дня!)))) спасибо большое!) жалко не наткнулась на ваш блог раньше - мы только-только вернулись из Москвы с выставки медведей)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо)
    я влюбилась в ваших малышей,они чудесные)

    ОтветитьУдалить
  4. какие чудесные игрушки!!!!особенно понравился зайка с чайником)

    ОтветитьУдалить