пятница, 24 декабря 2010 г.

Дом, милый дом.






Для того чтобы чувствовать себя комфортно в домашней обстановке мне нужно максимум гармонии вокруг. В первую очередь я,наверное, никогда не понимала девушек, которые ходят дома в застиранных халатах. Я не против халатов в принципе, они бывают очень уютные и симпатичные на вид. Особенно меня радует в них то, что именно они позволяют нам чувствовать себя безумно комфортно, облачившись в ядрено-розовый цвет) 
Вторым немаловажным для меня фактором является сама обстановка вокруг-различные мелочи,которые придают твоей квартире уют. Это могут быть засушенные цветы в стеклянных вазах, коробочки в любимой цветовой гамме, картины, постеры с любимыми фотографиями, да и сами фотографии на стенах....Все что душе угодно. В интерьер квартиры одной моей знакомой,например, очень здорово вписался дискотечный шар. А какой шикарный вид у этой комнаты ночью - просто словами не описать. В общем, все это я к тому, что место,в котором мы живем должно нам нравиться. И все в наших руках.  

Вчера по пути на дачу я закупилась гирляндами и елочными игрушками в надеждах закончить приготовление к Новому Году. Приехав, поняла что самое главное я не купила. Не купила елку. Идея нарядить елку на участке тоже провалилась, потому что игрушек для таких больших елок у меня просто не хватит) А пока несколько фотографий с еще пустым домом, с домом, в который cкоро, так же как и в другие, прийдет новогоднее настроение.


За все елочные украшения спасибо магазину "Азбука вкуса".














7 комментариев:

  1. Потрясающе красивый дом!
    И милые ёлочные игрушки)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, а ёлки правда нехватает!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо,я просто влюбилась в вас!!!))
    как вы шикаарно пишите!!)
    чудо)

    ОтветитьУдалить
  4. medvezhya shkura, kamin, i rozhdestvenskyi nosok ryadom s domashnei plitoi ochen' nravyatsya :) a igrushki, lichno mne, bol'she po dushe yarkie, krasnie, zelenie, sinie... zapominaushiesya, steklyannie :)

    ОтветитьУдалить
  5. на самом деле игрушки на фото не все)) шары розовые я просто так схватила,а бабочек парочку просто на шторы повесить...а игрушки все в основном вроде пуант и нижних сердечек с бахромой...елочки из плотного стекла еще есть..)
    но тут правда,каждому свое)

    ОтветитьУдалить