понедельник, 22 апреля 2013 г.

MY STORY.


Я долго не знала, как подступиться к обновлению моего интернет-пространства, размышляла о том, нужно ли мне это, и будет ли хоть кто-то это читать. Я знаю, ЧТО хочу донести своим блогом, какую историю рассказать, так это ли не повод начать всё сначала?)

Итак, мой блог - о любви. О любви к себе, в первую очередь. Эта любовь, пожалуй, cамая многогранная из всех, что есть на свете. Она о том, как найти в себе силы жить так, как хочешь ты сам. О том, чтобы говорить то, что думаешь и делать так, как чувствуешь. О том, чтобы любить не то, что модно и положено любить, а то, что действительно вызывает в подсознании бурю эмоций. Этот блог о том, что вдохновляет меня и, конечно, о том, что мне по-настоящему нравится. Это моя история и, пожалуй, я верю в то, что кому-то она прийдется по вкусу.

Найти себя в этом мире - вот, что важно. Понять, чего ты хочешь и куда движешься. И жить так, как хочешь ты сам. Только ты и никто другой.

Кроме блога, меня можно найти в twitter и instagram.
Последнему хочется уделить особое внимание, потому что в нём собрано всё, что я люблю. Немного косметики и ухода за собой, немного путешествий, фото с мероприятий, чуть-чуть зверюшек и, конечно, фотографии меня и деталей моих повседневных образов.
1) Эмульсия и дневной крем от Shiseido, увлажнялка для лица от Clinique, туалетная вода Benefit 
2) Балетки и жакет Zara, брюки H&M, майка из Тая
3) Во время прогулки на теплоходе Radisson 
4) Лифтолук в рабочее время :)
5) Тайланд, остров Ко-Лан
6) Данечка, питбуль-терьер, ему неделя ;))
7) Пудра Clinique, масло для тела от Bliss (этот небольшой тюбик использую в качестве крема для рук), румяна MAC, кисть для макияжа Guerlain из лимитированной серии, укрепитель ногтей Sally Hansen, масло для кутикулы Yllozure, бальзам для губ Grace Cole, лак для ногтей O.P.I., очки Karen Walker

5 комментариев: