понедельник, 10 июня 2013 г.

FREEDOM.




Что для вас значит "свобода"?

При всей моей любви к Москве, я не чувствую себя здесь свободной.
Хотя, может иногда... И я бы попыталась рассказать, в какие моменты, но жизнь у каждого своя, и я не уверена, что мои размышления будут понятны.
Мы, казалось бы, все похожи, - все ходят на работу, мечтают, влюбляются, откладывают деньги на новые квартиры или дорогие сумки, но если заглянуть глубже, мечтаем мы все по-своему и влюбляемся, кстати, тоже.

Я пересмотрела это видео десятки раз. Я чувствую, что моя душа будет свободна в этой стране. И это почти невозможно объяснить....

5 комментариев:

  1. а мне кажется внутри внутри нас и она либо есть. либо нет...не важно в какой стране ты живешь. кстати при просмотре видео почему-то вспомнила недавно просмотренный потрясающий немецкий фильм Дитя джунглей. Это история про девушку, которая взрослела именно в дикой среде (отец был ученым) и потом пыталась найти свое место в городе. Фильм просто удивительный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. свобода внутри нас ...)

      Удалить
    2. свобода внутри нас, но в рамках мегаполиса, ее проявления для меня ограничены.
      а фильм посмотрю обязательно, спасибо за наводку)

      Удалить
  2. Город, большой или маленький не важно.Просто на людей "давят" люди, мы сами же ограничиваем свою свободу, зависим от общественного мнения и живем в окружении стереотипов, которые породили. И иногда просто необходимо менять среду обитания, сбежать от всего что нас тяготит.

    ОтветитьУдалить