четверг, 30 сентября 2010 г.

Man of my dreams. Stylish & sexy.

Пока все продолжают сходить с ума по загадочному вампиру из сумеречной саги, лично я отдаю предпочтение другому поколению.
Джуд Лоу (Jude Law). Признан одним из самых красивых и сексуальных мужчин мира.
Стиль и образ английского модника не был им придуман - он с ним родился: безупречный элегантный костюм,стильная рубашка и серо-зеленый взгляд.
Некоторые фотографии его лица стояли на моем рабочем столе еще в той далекой древности, когда я даже не знала на чьи удивительно красивые черты лица я смотрю. Спортивный,подтянутый,невероятно мужественный и при всем этом безупречно обаятельный...
Это мой тип мужчин. И пусть говорят что небрежность Паттинсона и его томный взгляд- это предел совершенства, я останусь верна своим представлениям о мужчине.
Пока выбирала его фотографии, кажется копирнула в свои архивы все что можно найти в интернете. 


Следующий актер в моем топ-списке - Чэннинг Татум (Сhanning Tatum).
Он покорил меня своей ролью в фильме "Шаг вперед".Красивый уличный танцор с очаровательной улыбкой.В девятом классе Чэнниг был отправлен родителями в военную школу.Мужчины в форме-моя слабость.Что еще нужно?

На самом деле красивых на мой взгляд актеров не так много,но и эти двумя список не ограничивается.Почему я пишу о них?Потому что это те мужчины,которые держатся в моем личном списке на лидирующих позициях очень давно.


3 комментария:

  1. джуд!.. наташ, абсолютно солидарна..) этот мужчина — невозможно хорош..) пс. паттисон действительно кому-то нравится? ужас..))

    ОтветитьУдалить
  2. паттинсон кажется сейчас всем нравится)))
    я рада что кто-то со мной солидарен))

    ОтветитьУдалить
  3. джуд лоу просто мужчина моей мечты)
    у меня в институте препод по технологии просто его копия )))))))))))))

    у тебя оч интересный и привлекательный блог)
    добавлю тебя)
    http://mariamuse.blogspot.com/ заходи в гости тоже)

    ОтветитьУдалить